Добро пожаловать в Академию Шато Томбэ! Преподавательских состав уже готов обучать немногочисленных студентов. Спешите, может именно Вам суждено стать частью этого заведения и его истории. Время игры: 2016 год, 12-18 сентября. Погода: Первые дожди и похолодания до 10-15 градусов. Кто-то еще обещает бабье лето, но это далеко не факт. Полнолуние в сентябре 14-16 числа.

Chateau Tombe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chateau Tombe » Приемная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

http://s9.uploads.ru/t/FG18U.jpg
Официальное название: Chateau Tombe
Дата открытия: 11 мая 2017 года
Администрация: Dominica Belza • German Bach
Жанр: фентези, драма, экшн
Организация игровой зоны:
Гибридная (эпизоды + локации)

Со всеми вопросами сюда.

придержанные внешности

0

2

Доброго времени суток админам.
Хотелось бы уточнить момент. Из переписки с одной доброй душой я поняла, что можно добавлять и свои школы магии. Потому сразу же заинтересовалась ритуальной магией - ведовством. Заговоры, привороты, проклятия, защита от проклятий. Допустимо ли подобное в школе? Нет, естественно темные науки преподавать именно с целью убийств никто не будет. А вот давать подросткам возможность понять и защитить себя от подобного на красочный примерах ведь не возбраняется? Если да, то прошу забить за мной места преподавателя по Ведовству и Ритуальной Магии.

0

3

Vadoma Zobar
Да, все верно, свои магические направления добавлять можно, но с обоснованием и кратким описанием способностей в анкете. Вообще, мне думается, ведовство к числу редких и исключительных едва ли относится, поэтому мы его в описание магов все-таки добавим.

0

4

хей, привет!
развейте сомнения: можно совершенно в любых животных оборачиваться? и в рыбку, и в птичку, и в ёжика?
а, и в виде животного (человека?) оборотень может отличить другого оборотня? т.е. в принципе возможна ситуация, что оборотень-медведь съел оборотня-кролика?

0

5

курлык написал(а):

хей, привет!
развейте сомнения: можно совершенно в любых животных оборачиваться? и в рыбку, и в птичку, и в ёжика?
а, и в виде животного (человека?) оборотень может отличить другого оборотня? т.е. в принципе возможна ситуация, что оборотень-медведь съел оборотня-кролика?

Добра. Нет, только в крупных хищников. Волки, пумы, медведи и прочие. Мы это обязательно уточним в описании.
Так же оборотни в любой форме могут отличить своих собратьев благодаря развитому обонянию.

0

6

German Bach, спасибо с:
эх, а я хотел в птичку хд

0

7

курлык написал(а):

German Bach, спасибо с:

Обращайтесь.)

0

8

Здравствуйте, я не нашел в правилах подробной информации об этом, а организация форума меня окончательно дизориентировала.

У вас есть и локации, и эпизоды? Или по какому принципу строится игра?

0

9

Озадаченный написал(а):

Здравствуйте, я не нашел в правилах подробной информации об этом, а организация форума меня окончательно дизориентировала.
            У вас есть и локации, и эпизоды? Или по какому принципу строится игра?

Здравствуйте. Да, у нас есть и локации, и эпизоды. Мы таким образом решили и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Главным образом эпизоды предназначены для сюжетных квестов, но мы также допускаем ведение основной игры в эпизодах теми игроками, которым такая система более по душе, а также для отыгрыша различных флэшбеков и альтернатив.

0

10

German Bach написал(а):

мы также допускаем ведение основной игры в эпизодах теми игроками, которым такая система более по душе

То есть, если я недолюбливаю (мягко говоря) локации, я все равно могу прийти к вам и сидеть в эпизодах?
Хм, мне очень греет душу эта мысль, спасибо.

И можно еще вопрос про вампиров:

Обращение возможно только лишь при достижении ребенком шестнадцатилетнего возраста.

Здесь "возможно" в смысле "разрешено законодательно" или возможно в смысле "возможно физически"? Ну то есть что будет, если попытаться, к примеру, обратить 14-тилетнего?

0

11

Озадаченный написал(а):

То есть, если я недолюбливаю (мягко говоря) локации, я все равно могу прийти к вам и сидеть в эпизодах?

Именно.

Озадаченный написал(а):

Здесь "возможно" в смысле "разрешено законодательно" или возможно в смысле "возможно физически"? Ну то есть что будет, если попытаться, к примеру, обратить 14-тилетнего?

В смысле "физически". Чем младше обращаемый, тем выше вероятность летального исхода в процессе. Неокрепший организм, все дела. К тому же, согласитесь, не очень интересно коротать вечность в теле ребенка.

0

12

German Bach, ясно, спасибо вам большое за ответы. Я скорее спросил прояснить ситуацию, ну может там законодательный орган какой, который все это регулирует.

Еще пара вопросов, если можно.

1) А чему в принципе обучаются вампиры в академии? С магами более-менее все ясно, а вампиры? На преподавание каких дисциплин можно замахнуться?

2) Есть ли на данный момент какие-то конкретные пожелания по персоналу в академию? Может, требуется какой-нибудь завхоз, охрана, лаборант, палач, библиотекарь на худой конец?

0

13

Все еще я написал(а):

А чему в принципе обучаются вампиры в академии?

Контроль, тот, который само. Защита. Масса теоретических дисциплин, которым обучаются и представители других рас, как например: история магии, история рас, вампирология, охотоведение. Так же возможно дополнительное обучение в областях искусства. Выбор большой, на самом деле.

Все еще я написал(а):

Есть ли на данный момент какие-то конкретные пожелания по персоналу в академию?

Нет, поскольку нам требуются все.)

0

14

German Bach, спасибо вам большое. Пойду думать)

0

15

Все еще я написал(а):

German Bach, спасибо вам большое. Пойду думать)

Обращайтесь, если еще вопросы возникнут.)

0

16

Доброго времени, не могу поставить расу. В редактуре она стоит и стоит верно. А при отправке сообщения пропадает.

0

17

Vadoma Zobar
Я подправил. Вы ее немного не туда поставили.

0

18

German Bach
Благодарю, милейший) Добавлю к пунктику научиться писать анкеты дополнительный "разобраться с кодами")

0

19

Vadoma Zobar
Это мой косяк. Нужно было сразу поясняющий текст вставить в шаблон, чтоб легче было ориентироваться что, как и куда.

0

20

Вечер добрый.
Животрепещущие вопросы.

Вампиры не могут иметь детей.

Вампиры просто зачать не могут или у них в принципе секса нет, потому что ничего "не работает"?

И

Вампиры являются нежитью

Я правильно понимаю, что вампиры не дышат, да?

Я конечно извиняюсь, просто сейчас в разных мирах столько разнообразных вампиров с различающимся функционалом, что легче уточнить на месте)

0

21

Anton Drake написал(а):

Вампиры просто зачать не могут или у них в принципе секса нет, потому что ничего "не работает"?

Зачать они не могут. Секс у них есть, только не на голодный желудок. х) Надо же, чтоб хоть что-то в организме циркулировало и к органам различным приливало.

Anton Drake написал(а):

Я правильно понимаю, что вампиры не дышат, да?

Все же дышат.

0

22

German Bach,
Ясно, жалобы на отсутствие дыхалки вычеркиваю)
А спим ли мы вообще и если да, то нам обязательно нужен темный ящик а-ля гроб или кровать нас тоже устроит?

0

23

Anton Drake
Конечно спите. Только днем и только в гробу. Это уж от предпочтений конкретного вампира зависит. Кому-то и кровать сгодится, а кому-то каменный гроб в глубинах подземелья подавай. Еще про сон хочу добавить, что вампиры могут по собственному желанию в некий анабиоз впадать и спать годами, а то и десятилетиями.

0

24

О, анабиоз меня тоже интересовал, да.

Спасибо вам большое, уважаемый господин ректор.

0

25

Anton Drake
Обращайтесь.)

0

26

Доброго времени, дорогие) Придержите для нас пожалуйста два тела: Кейт Бэкинсейл и Мадс Миккельсен. Благодарю)

0

27

Lazarus Миккелсен, крепчайше держим)

0

28

Добрый вечер.
В центре сюжета стоит Академия, в списке вакансий тоже особо не разгуляться. Так возможна ли жизнь на форуме вне ее стен? Что играть таким персонажам?
И каков максимально допустимый возраст для вампира?

0

29

Элфин, добрый) По-моему, Вы сами ответили на свой вопрос. В центре сюжета Академия, так зачем нам тогда что-то вне ее стен? На самом деле в списке вакансий Вы можете выбрать кого угодно от садовника, до заместителя ректора или повара в столовой и, как мне кажется, игра активнее будет идти, если Вы все же будете кем-то из Академии, нежели вне ее. Но, спрос рождает предложение, кем бы Вы хотели стать извне?
Возраст вампира может быть настолько большим, насколько хватит Вашей фантазии, чтобы расписать всю его биографию)

0

30

Элфин написал(а):

Элфин

приходите поваром к нам

0

Вы здесь » Chateau Tombe » Приемная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC