Добро пожаловать в Академию Шато Томбэ! Преподавательских состав уже готов обучать немногочисленных студентов. Спешите, может именно Вам суждено стать частью этого заведения и его истории. Время игры: 2016 год, 12-18 сентября. Погода: Первые дожди и похолодания до 10-15 градусов. Кто-то еще обещает бабье лето, но это далеко не факт. Полнолуние в сентябре 14-16 числа.

Chateau Tombe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chateau Tombe » Приемная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

http://s9.uploads.ru/t/FG18U.jpg
Официальное название: Chateau Tombe
Дата открытия: 11 мая 2017 года
Администрация: Dominica Belza • German Bach
Жанр: фентези, драма, экшн
Организация игровой зоны:
Гибридная (эпизоды + локации)

Со всеми вопросами сюда.

придержанные внешности

0

31

Уточняю, потому что, как мне кажется, платформа привлечет тем больше народа, чем детальнее будет продуман мир :) Впрочем, вы, разумеется, вправе центрировать сюжет на чем угодно.

Если говорить от себя, то мы с партнёром ищем мир, способный приютить историю между древним вампиром и магом, в самой Академии заинтересованы только косвенно.

0

32

Элфин, вообще, задумка сделать близлежащий город действительно была и есть до сих пор, но разбрасываться на большое количество локаций все равно не хочется(5-7 может быть), поэтому, если такой вариант Вас утроит - милости просим)

0

33

Мне бы хотелось от себя добавить, что задумку Вашу можно и в стенах академии отыграть. Если особого желания в жизни Шато участвовать нету, а вся игра у Вас будет друг на друге сосредоточена, то почему бы и нет. Мы все поймём и простим. И поддержим, если надо, и игровым пространством обеспечим.

0

34

Доброй ночи.
Наверное, мой вопрос будет в чем-то схож с вопросом предыдущего оратора.
Я поняла, что сюжет построен вокруг академии. Но, скажем так, для чего в ней обучаются? Чтобы просто уметь пользоваться своими способностями или есть какой-то особый сверхъестественный мир за ее стенами?

0

35

Lady in red
И вам доброй.
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, академия существует для того, чтобы обучить молодых магов и оборотней и новообращенных вампиров управлению своими способностями, а также подготовить их к самостоятельной жизни.

Lady in red написал(а):

есть какой-то особый сверхъестественный мир за ее стенами?

Это альтернативная реальность, где по соседству с обычными людьми живут сверхъестественные существа, однако об их существовании мало кто догадывается.

0

36

German Bach
Благодарю за столь быстрый и информативный ответ.
А про эту "альтернативную реальность" будет где-то прописано/указано?
Какие-то новые реальности, не слизанные с различных фандомов - это всегда интересно. Просто на данный момент, так много вопросов и так мало доступной информации.

0

37

Lady in red написал(а):

А про эту "альтернативную реальность" будет где-то прописано/указано?

Да, пожалуй. Днем займемся этим.

Lady in red написал(а):

Просто на данный момент, так много вопросов и так мало доступной информации.

Так вы спрашивайте, не стесняйтесь.

0

38

German Bach
Боюсь, это может занять очень много времени, но из вопросов, которые возникли у меня сходу:
Где находится школа? Если основатель француз, то логично предположить, что речь о Франции, но Франция - она большая.
Как можно попасть в школу? Надо пройти портал или прилететь на воздушном шаре?
Как узнают о школе те, кто не потомственный маг/оборотень/вампир, а так сказать первопроходец в своей семье? Ведется ли какая-то регистрация существ?
Почему школу до сих пор никто из людей не нашел? Она спрятана заклинанием?
Правила существуют, чтобы их нарушать или даже у стен есть уши?
Распределение учеников идет по возрасту или по расе? Если по расе, что тогда с магами? У них есть общие предметы и специалитет?
Учат ли в академии обычным наукам, чтобы выпускники были адаптированы в обычной жизни и социуме?
Действуют ли на территории академии различные технические изобретения и как профессора следят, чтобы видео с трансформацией оборотня не слили на youtube?

0

39

Lady in red написал(а):

Где находится школа?

На востоке Франции. Неподалеку от границ Бельгии.

Lady in red написал(а):

Как можно попасть в школу?

Приехать, прийти, прилететь. Как угодно. Никаких порталов. Да и добраться до нее не так сложно. Для обычных людей Шато - закрытая частная школа.

Lady in red написал(а):

Как узнают о школе те, кто не потомственный маг/оборотень/вампир, а так сказать первопроходец в своей семье? Ведется ли какая-то регистрация существ?

Начнем с того, что вампирами не рождаются, а становятся, оборотни рождаются только в семьях оборотней, а вероятность рождения ребенка с магическими способностями в семье обычных людей настолько мала, что практически невозможна. Если речь идет о новообращенных вампирах и оборотнях, то в случае, если обращение происходило по обоюдному согласию, обративший, как правило рассказывает о тонкостях новой жизни и об академии в том числе. Если же обращение происходило по воле несчастного случая, то увы. Регистрации никакой не ведется.

Lady in red написал(а):

Почему школу до сих пор никто из людей не нашел? Она спрятана заклинанием?

Выше я уже ответил. Но могу пояснить. Академия от людей не скрыта и о ее существовании вполне известно. Но не о том, что происходит за ее стенами.

Lady in red написал(а):

Правила существуют, чтобы их нарушать или даже у стен есть уши?

Правила существуют для того, чтобы их нарушать, но не стоит забывать о том, что у стен есть уши.

Lady in red написал(а):

Распределение учеников идет по возрасту или по расе? Если по расе, что тогда с магами? У них есть общие предметы и специалитет?

По возрасту. Существует перечень различных дисциплин из которых студенты сами выбирают что именно им изучать.

Lady in red написал(а):

Учат ли в академии обычным наукам, чтобы выпускники были адаптированы в обычной жизни и социуме?

Да.

Lady in red написал(а):

Действуют ли на территории академии различные технические изобретения и как профессора следят, чтобы видео с трансформацией оборотня не слили на youtube?

Действуют. Людей на территории академии замечено не было, а какой резон нелюдям снимать и сливать в сеть видео с трансформацией/заклинаниями/вампирским ужином? В Шато разнохарактерные студенты обучаются, но полных идиотов с отсутствующим напрочь инстинктом самосохранения еще замечено не было.

0

40

О! Желаю вам, ребята, больше терпения для этой кабалы. Серьезно. Рад, что вы горите идеей.)

0

41

Мимо шел написал(а):

О! Желаю вам, ребята, больше терпения для этой кабалы. Серьезно. Рад, что вы горите идеей.)

Спасибо.) Мы уже запаслись терпением и ящиками валидола.

0

42

Вот ходил кругами и решился спросить... А каковы требования к роли некроманта? Определенные ограничения по возрасту/внешним данным/характеру? Хотелось вкатиться к вам не одному, а юная мисс подзуживает меня именно на это направление для личного сюжета.
Заранее спасибо за внимание и ответ!

0

43

Доброго времени.
Требований к некроманту и к прочим направлениям из акции нет никаких, ограничений тоже. Это может быть как начинающий маг, так и уже опытный.

0

44

Подскажите еще вот что: у вас квесты от администрации обязательны или мы можем играть личные эпизоды, тихо и никого не трогая?
И возможен ли у вас спидпостинг или есть какие-то ограничения?

0

45

Доброго времени суток)
Нет, квесты не обязательны, если совсем никакого интереса к ним не будет - можете играть сами по себе)
Возможен, даже приветствуется в локациях)

0

46

Тогда подскажите мне, будьте добры, кто вам необходим в первую очередь из взрослых персонажей? Еще не решил, но от 27 до 35 лет, некромаг. Боюсь брать преподавателя, потому как плохо осведомлен в матчасти и напортачить не имею желания. Может, персонал какой-то?

0

47

На данном этапе нам необходимы все. Но если нет прям совсем желания преподавать, то можете библиотекарем устроиться. Или проректором, но только в том случае, если персонажу будет не менее 30 лет.

0

48

Понимаете, боюсь, что ответственность и образ, который я хочу воссоздать - несочитаемые понятия. Разве что вы и правда позволите увлеченному прекрасным полом, кабаками да литературой человеку либо в библиотеке работать, либо преподавать эту самую литературу, возможно просто как факультативные занятия с большим уклоном в поэзию. Так сказать, для творческих личностей.
Шутки ли ради, фатуума ли (ежели моя дама сердца выберет один из вариантов развития нашего личного сюжета), хотелось бы создать эдакого есенинского хулигана с грузом специфического дара на плечах. Надеюсь, это нисколько не расстроит ваших планов касаемо возможной роли некроманта в стенах этого учебного заведения?

0

49

Гость2 написал(а):

либо преподавать эту самую литературу, возможно просто как факультативные занятия с большим уклоном в поэзию.

А вот это годная мысль.)

Гость2 написал(а):

Надеюсь, это нисколько не расстроит ваших планов касаемо возможной роли некроманта в стенах этого учебного заведения?

У нас конкретных планов ни на одну из акционных направлений магии не было, так что можете по этому поводу не переживать.

0

50

О, благодарю вас. В таком случае, направлю в гостевую свою партнершу по этим танцам, а сам пока окончательно продумаю образ.
И, будьте так добры, придержать

Код:
Chris Evans за Гость2

0

51

Гость2 написал(а):

И, будьте так добры, придержать

Держим.)

0

52

Здравствуйте. Можно ли создать мага своего класса? Что-то среднее между медиумами и некромантами, но без перегибов и всемогущества, конечно.

0

53

Доброго времени суток!
прочитал матчасть, зацепился .з
Кто в игру в плане продвижения сюжета будет более нужен? Учитель или ученик?
Однозначно пойду оборотнем при любом выборе.
Спасибог за ваше внимание)

0

54

Гость3 написал(а):

Здравствуйте. Можно ли создать мага своего класса? Что-то среднее между медиумами и некромантами, но без перегибов и всемогущества, конечно.

Здравствуйте, можно, но с подробным описанием умений и возможностей в анкете.

infernal написал(а):

Доброго времени суток!
прочитал матчасть, зацепился .з
Кто в игру в плане продвижения сюжета будет более нужен? Учитель или ученик?
Однозначно пойду оборотнем при любом выборе.
Спасибог за ваше внимание)

Добра) как мне кажется - ученик, хотя, оборотней пока во всех направлениях мало(

0

55

Здравствуйте, можно, но с подробным описанием умений и возможностей в анкете.

Хорошо, спасибо :3

0

56

подумывала зарегиться, а тут вроде даже нужные понемногу начали появляться. а можно мне заказчика этой заявки, чтоб обсудить может детали - идея зацепила
да и внешность хорошо бы обсудить

0

57

Persephone Lein
Меня можно. Сколько угодно и ложкой. Ждите ЛС, суть заявки проста, а остальное на вашей фантазии)

0

58

доброго дня)
я все-таки решился
держите за мной крепко, por favor хд

Код:
ezra miller за самый сердитый мальчик

0

59

Доброго.
Держим.)

0