Добро пожаловать в Академию Шато Томбэ! Преподавательских состав уже готов обучать немногочисленных студентов. Спешите, может именно Вам суждено стать частью этого заведения и его истории. Время игры: 2016 год, 12-18 сентября. Погода: Первые дожди и похолодания до 10-15 градусов. Кто-то еще обещает бабье лето, но это далеко не факт. Полнолуние в сентябре 14-16 числа.

Chateau Tombe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chateau Tombe » Приемная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

http://s9.uploads.ru/t/FG18U.jpg
Официальное название: Chateau Tombe
Дата открытия: 11 мая 2017 года
Администрация: Dominica Belza • German Bach
Жанр: фентези, драма, экшн
Организация игровой зоны:
Гибридная (эпизоды + локации)

Со всеми вопросами сюда.

придержанные внешности

0

61

Persephone Lein
держим крепко)

0

62

Код:
elle fanning за Anne-Marie Bellefleur

пожалуйста)

0

63

Anne-Marie Bellefleur
Держим.

0

64

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

65

Дня доброго!

Подскажите, пожалуйста, а маги воды
а) в состоянии управлять не только самой водой, но и ее агрегатными состояниями (льдом, паром, снегом, вот этим всем)?
б) могут управлять не только чистой водой, но и тем, что, по сути, является водой с примесями, например там, супом?
в) могут ли с помощью своих способностей изменять температуру воды (или даже скорее "структуру") принудительно: заморозить или испарить?

Заранее спасибо.

0

66

Cassidy Stephens
Здравствуйте.
а) Да, вполне.
б) Вполне, но если сумеют эту самую воду из супа от всего остального отделить.
в) Да.

0

67

German Bach
спасибо за ответы, но немного растерялась насчет "б". Давайте я на конкретном примере спрошу, чтобы было проще: вот у нас есть, допустим, стакан с условным чаем. Может ли персонаж, будучи магом воды, приложить определенное усилие к воде, которая содержится в этом чае, чтобы опрокинуть этот самый стакан и разлить этот самый чай? Или хотя бы выплеснуть через верх?

И еще несколько вопросов:

г) можно ли воздействовать на воду при наличии каких-либо препятствий между ней и магом? Например, на воду, текущую по трубе в комнате, где в это время находится маг? Можно ли манипулировать водой, текущей в ванной, стоя за дверью этой самой ванной? Или обязательно необходим зрительный или и вовсе тактильный контакт со стихией?

д) в случае, если тактильный контакт не является необходимостью, требуются ли для контроля стихией какие-либо пассы руками, или достаточно ментального усилия? если требуются, то насколько активно нужно жестикулировать? можно ли сделать это относительно незаметно, если магическое воздействие само по себе небольшое (см. пример с опрокинутым стаканом чая)?

е) на дворе 2016 год. Не будет ли критично, если осведомленный персонаж станет делать иногда отсылки к современной массовой культуре? Ну там, видеть какого-нибудь вампира и думать, что-то вроде "че-т этот Эдвард Каллен не очень сексуален" (пример условный)?

ж) на каком языке проводятся занятия и вообще в целом принято говорить в академии, принимая во внимание многонациональность обитателей?

0

68

Cassidy Stephens
Выплеснуть можно, опрокинуть - нет.
г) Магу-стихийнику контакт с его стихией необходим. Зрительного вполне достаточно.
д) Тут полностью от конкретного мага зависит. Кому-то удобнее делать пассы, кому-то нет. Сила воздействия от этого не зависит.
е) Отсылки к реальному миру вполне допустимы. У нас же дополненная реальность, скажем так.
ж) Поскольку академия находится на территории Франции, то и общепринятый язык, соответственно, французский.

0

69

German Bach
ясно, спасибо за ответы.

+1

70

Газ, лажа с паролем - вроде меняла себе, но под ним не заходит
Поменяйте на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо)

0

71

persephone, готово, не забудь поменять)

0

72

прошу бронь на внешность марка стронга
если можно конечно

0

73

чайк написал(а):

прошу бронь на внешность марка стронга
если можно конечно

До 8.06 держим.

0

74

Доброго времени суток.

0

75

Случайно нажала на энтер. Прошу прощения.
Не могли бы вы придержать Линдси Грин из первой заявки в теме "Ищу тебя" и внешность Дженны Коулман, если ищущий найдет ее лицо достаточно честным и наивным?)
Заранее признательна.

0

76

Почти доктор написал(а):

Доброго времени суток.

До 11.06 держим.)

+1

77

Lindsey Greene
У нас вроде бы в описании рас было прописано, что в исключительных случаях маг может владеть двумя направлениями. В вашем случае такое возможно, в принципе, но стоит понимать, что персонаж не сможет достигнуть верха мастерства ни в одном из направлений, на данном этапе жизни, по крайней мере. Выйдет серединка-на-половинку, которая неплохо со своей стихией управляется, но исцелять мелкие травмы сможет.

0

78

Lindsey Greene
артефактами (если я правильно думаю, о чем речь), занимаются такие маги, как наша Вадома, то есть - ведьмы, фактически. Все амулеты, зелья и прочие вопросы - это профиль подобных магов. Использовать их могут все сверх.существа, но создавать могут только ведьмы/ведуньи/колдуны.

0

79

Не нашел у вас тему с "хочу к вам")
Скажу, что ролевая меня тронула. Она такая..олдсукльная, уютная, прям вызывает ностальгию по лучшим ролевым временам)
Я хочу прийти к вам вампиром. И это либо недавно обращенный, совсем  молодой вампир, или же вампир, которого обратили в юном возрасте, а самому ему уже далеко за сотню или  больше )
Из внешностей Том Холланд, Эйса Баттерфилд (любимчик) и можно еще подумать с подростковыми внешностями. Я их мало знаю. Какой вариант вы мне бы посоветовали?)

+1

80

Thomas Reed
Я думаю, что могла бы вас забрать под своё крыло. Собственно могла и превратить)
Не окажете Леди честь, и не согласитесь ли обсудить это в ЛС или другом средстве связи.
Я вполне современная старушка. Вк, скайп, ватсап...

0

81

Aurora Revial
Я думаю, что ЛС вполне подойдет )

0

82

Всем здравия, Вольфрам Вейс из нужных актуален? Задумка приглянулась, да и давно не играла за правильных ребят)

0

83

имя написал(а):

Всем здравия, Вольфрам Вейс из нужных актуален? Задумка приглянулась, да и давно не играла за правильных ребят)

Добра!
К сожалению, у меня лично нету ни возможности, ни мотивации играть, так что акция не особо актуальна. прошу простить и понять.

0

84

жаль конечно, но спасибо за честный ответ)

0

Вы здесь » Chateau Tombe » Приемная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC